Воспитанники Разуменского дома детства посетили МБДОУ «Детский сад № 15 Тропинка детства» в п. Разумное.
В рамках районной благотворительной акции «Доброе сердце разделит боль» на базе детского сада сотрудники совместно с воспитанниками старших и подготовительных групп организовали для наших детей концерт под названием «Сделаем мир лучше».
В большом, красивом музыкальном зале воспитанников Разуменского дома детства встретил веселый клоун «Шуруп». Он своими смешными фокусами и играми веселил детей и не давал им скучать.
Воспитанники детского сада для наших детей приготовили замечательные номера с песнями, танцами и стихами. В конце мероприятия для детей была организована дискотека с бумажным шоу и раздачей сладких подарков. Веселый клоун «Шуруп» сделал для воспитанников фигурки из шариков.
Нашим воспитанникам очень понравилось мероприятие. Дети остались довольны.
Мы выражаем благодарность детскому саду «Тропинка детства» за организацию такого замечательного мероприятия для наших детей. Благодаря вам, дети зарядились позитивной энергией и хорошим настроением на весь день!




