+7(4722)595-483 (директор)   +7(4722)595-575 (бухгалтерия)

Четверг, 05 Апреля 2018 04:24

Автор: Владимир Андреев
(1 пользователю это нравится)

С 23 по 31 марта в Разуменском Доме детства проводилась весенняя спартакиада по различным видам спорта, 3 апреля состоялась церемония награждения.

«Спартакиада уже стала традиционной. Прошли осенние, зимние соревнования, впереди – летние турниры. Сегодня мы подводим итоги весенней спартакиады и объявим победителей. Просьба ко всем нашим призёрам – не останавливаться на достигнутом, продолжать заниматься физкультурой и спортом, чтобы были дальнейшие победы», – обратился с пожеланиями к воспитанникам директор Разуменского дома детства Андрей Негомодзянов.

Ребята соревновались в силе, ловкости и выносливости. Физическую подготовку и владение спортивными навыками юноши и девушки продемонстрировали в 14 видах состязаний. Шашки, настольный теннис, плавание, отжимание от пола, удары по воротам, подтягивание на перекладине, челночный бег, приседания и упражнение на пресс, – в каждом направлении были определены лучшие. По суммированию всех результатов были определены победители.

Среди девочек первое место завоевала Виктория Горбунова, на втором месте – Настя Кикинчук, третье место заняла Марина Сергеева. У юношей результаты следующие - Сергей Мищенко и Владимир Романцев набрали одинаковое количество очков, в результате каждому из них было присуждено первое место, бронзовым призерам стал Вячеслав Губарев.

Начальник отдела территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Белгородского района Лариса Важинская поздравила победителей, и пожелала ребятам быть здоровыми, дружными и активными, а также успешно закончить учебный год. Она вручила всем участникам спартакиады большую коробку с пирожными.

Как главный судья соревнований могу сказать, что шанс стать чемпионом есть у каждого, нужно только приложить усилия и работать над собой.